Listas de Seleccionados


Listas actualizadas a 13-06-2017
Nome Completo Mês Local Horário Formação
Adriana Augusto Coelho Julho Monitor - Bensafrim 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Afonso Eduardo Martins Coelho Julho Monitor - Odiáxere 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Alexandre Filipe Malveiro Pereira Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Ana Beatriz De Cintra Serrão Alves Marreiros Julho Monitor - Bensafrim 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
André Alexandre Duarte Gomes Julho Ambiente 9h às 13h Formação dia 27 de Junho - 14h Espaço jovem
André João Rato Guedes Julho Património a definir Formação - dia a confirmar
António Filipe Figueiras Dos Santos Julho Monitor - Lagos Tarde 13h às 17h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Bárbara Margarida Ferreira Afonso Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Beatriz Cadete Serrano Rodrigues Julho Monitor - Luz 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Beatriz Lopes Calado Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Beatriz Maria Coelho E Nascimento Da Silva Julho Monitor - Lagos Tarde 13h às 17h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Camila Pello Pique Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Carolina Filipa Beles Rosado Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Carolina Isabel Moura Abrantes Julho Ambiente 9h às 13h Formação dia 27 de Junho - 14h Espaço jovem
Carolina Isabel Rio Santos Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Catarina Silva Taquelim Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Clarisse Filipa De Sousa Carvalho Julho Monitor - Lagos Tarde 13h às 17h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Cláudia Isabel Lopes Nunes Julho Património (a confirmar) a definir Formação - dia a confirmar
Cristina Dara Dos Santos Viana Julho Monitor - Lagos Tarde 13h às 17h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Daniel José Marreiros Martiniano De Campos Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Diana Sofia Neves Frausto Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Elena Sophie Laplace Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Filipa Sofia Amores Gonçalves Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Gloria Sofia Darvill Mayer Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Ihor Ihorovych Klyukevych Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Joana Raquel Arieira Lima Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
João Augusto Vieira Julho Monitor - Bensafrim 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
João Miguel Correia Rodrigues Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
João Nuno Teixeira Santos Julho Património (a confirmar) a definir Formação - dia a confirmar
Juliana Mariano Camilo Julho Monitor - Odiáxere 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Leonor Reis Santos Viveiros Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Maria Auxiliadora Gonzalez Pereira Julho Monitor - Lagos Tarde 13h às 17h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Mariana Dias De Sousa Julho Ambiente 9h às 13h Formação dia 27 de Junho - 14h Espaço jovem
Mariana Salgadinho Cristo Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Matilde Madeira Heijselaar Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Matilde Romão Dos Santos Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Matilde Santos Guerreiro Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Milene Dos Santos Baptista Barão Julho Monitor - Lagos Tarde 13h às 17h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Nádia Alexandra De Jesus Pires Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Pedro Miguel Paiva Vairinhos Julho Património a definir Formação - dia a confirmar
Petra Miriam Figueiras Correia Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Ricardo Jorge Cintra Hilário Duarte Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Rita Machado Mendes Cabrita Grade Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Rúben André Augusta Figueiras Julho Monitor - Luz 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Ruben Filipe Pires Carvalho Julho Monitor - Odiáxere 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Salomé Gonçalves Carvalho Julho Monitor - Lagos Tarde 13h às 17h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Sofia Duarte Cunha Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Susana Serro Fernandes Julho Património a definir Formação - dia a confirmar
Tiago Alexandre Oliveira Almeida Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem
Vanessa Araújo Julho Monitor - Lagos 9h às 13h Formação dia 01 de Julho - 9h Espaço Jovem